гдз решебник здесь русский гдз атанасян решебник несвит 8 класс здесь гиа тесты 2012 ответы решебник здесь ссылка прикольные вопросы и ответы найти i fgos ответы ответы к упражнениям 8 спотлайт 8 класс решебник гдз сборник 8 класс физика тут 7 класс макарычев миндюк решебник онлайн смотреть решебник по математике решебник химия 10 класс цветков ответы mail ru гдз русский гдз 5 класс баранов решебник по всемирной истории здесь информатика 2012 гдз решебник физика мякишев 9 класс решебник никольский на сайте тут задачник по физике рымкевич решебник ершова 7 класс решебник онлайн ершова голобородько 7 класс решебник ссылка решебник алгебра на сайте

Путин - настоящий человек из народа и для народа. Я считаю его искуснейшим политиком, сделавшим многое для Родины...

Николай Корнеев, заместитель директора ПГК

Определены кандидаты в депутаты на выборы в Мособлдуму

На Внеочередной Конференции Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» выдвинуты кандидаты в депутаты Московской областной Думы и утверждена Предвыборная Программа регионального отделения

Сегодня в Пушкино прошла Внеочередная Конференция Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия».  В ее работе принимал участие член Бюро Высшего совета Партии Андрей Воробьев. На Конференции тайным голосованием делегаты выдвинули кандидатов в депутаты Мособлдумы на выборы 18 сентября и утвердили Предвыборную Программу регионального отделения.

 «Сегодня важное событие – Внеочередная конференция, на которой принята Программа Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» и выдвинуты кандидаты в депутаты в Мособлдуму, – сказал Андрей Воробьев. – Мы идем на выборы не с пустыми руками: у нас есть четко выполненные наказы избирателей, которые мы реализовали на предыдущем этапе, и есть стратегия на будущее, составленная из нынешних предложений и обращений. Жителей региона волнуют многие проблемы, в том числе качество воды, дороги, ветхое жилье, все это зафиксировано в нашей Программе».

По мнению Воробьева, «каждый, кто является кандидатом в депутаты, кто работает на местах, должен четко понимать и разделять ответственность». «Все наши кандидаты прошли испытание предварительным голосованием. В Подмосковье оно было одним из самых масштабных», – отметил Андрей Воробьев.

 

Список кандидатов в депутаты Московской областной Думы шестого созыва по единому избирательному округу

Областная часть единого списка

1.        Лазутина Лариса         Евгеньевна

2.        Лемешевский Сергей Антонович  

3.        Липатов Юрий Александрович    

Территориальная часть единого списка

Балашихинская территориальная группа избирательного округа №1

1.        Черкасов Николай Иванович

2.        Жирова Марина Серафимовна

3.        Андронов Анатолий Васильевич 

Воскресенская территориальная группа избирательного округа №2

1.        Баранов Александр Иванович

2.        Иванов Евгений Викторович        

3.        Жукова Нина Ивановна       

Дмитровская территориальная группа избирательного округа №3

1.        Орлов Александр        Владимирович

2.        Насонов Павел Анатольевич

3.        Ванятинский Федор Васильевич  

Домодедовская территориальная группа избирательного округа №4

1.        Жолобов Олег Владимирович     

2.        Городецкий Дмитрий Игоревич

3.        Романенкова Наталья Константиновна 

Егорьевская территориальная группа избирательного округа №5

1.        Гольберт Владимир Львович       

2.        Толмачев Александр Романович 

3.        Скворцова Любовь Анатольевна 

Звенигородская территориальная группа избирательного округа №6

1.        Голубков Дмитрий Аркадьевич   

2.        Прохоренко Ольга Николаевна   

3.        Песков Григорий         Сергеевич 

Истринская территориальная группа избирательного округа №7

1.        Маликов Сергей Анатольевич      

2.        Роюк Валерий Валериевич  

3.        Бобылева Лидия Валентиновна    

Клинская территориальная группа избирательного округа №8

1.        Фролкина Татьяна Николаевна    

2.        Сокольская         Алена Дмитриевна    

3.        Минина Ольга Владимировна      

Королевская территориальная группа избирательного округа №9

1.        Полякова Алла Викторовна

2.        Аникин Геннадий Семенович       

3.        Брускова Светлана Анатольевна  

Лыткаринская территориальная группа избирательного округа №10

1.        Седзеневский Алексей Юрьевич  

2.        Дерябин Роман Викторович

3.        Венцаль Валерий         Николаевич       

Люберецкая территориальная группа избирательного округа №11

1.        Коханый Игорь Валериевич        

2.        Ульянов Петр Михайлович 

3.        Софьин Павел Асланбекович       

Мытищинская территориальная группа избирательного округа №12

1.        Калинин Алексей Юрьевич 

2.        Мурзаков Михаил Николаевич    

3.        Сиденко Андрей Григорьевич     

Наро-Фоминская территориальная группа избирательного округа №13

1.        Рожнов Олег Александрович       

2.        Шаповалов         Игорь Леонидович     

3.        Алексеев Андрей         Анатольевич      

Ногинская территориальная группа избирательного округа №14

1.        Фомичев Вячеслав Васильевич    

2.        Лаптев Владимир Николаевич     

3.        Белехова Юлия Александровна   

Орехово-Зуевская территориальная группа избирательного округа №15

1.        Баришевский Евгений Васильевич        

2.        Андреева Ольга Алексеевна

3.        Дупик Александра Николаевна    

Подольская территориальная группа избирательного округа №16

1.        Абрамов Виктор Семенович        

2.        Вшивцев Владимир Сергеевич     

3.        Черногорова Марина Викторовна        

Пушкинская территориальная группа избирательного округа №17

1.        Головнев Владимир Александрович     

2.        Чижик Александр Дмитриевич     

3.        Киреева Александра Александровна    

Раменская территориальная группа избирательного округа №18

1.        Борзаковский Юрий Михайлович

2.        Марков Игорь Алексеевич  

3.        Широкова Нина Михайловна       

Реутовская территориальная группа избирательного округа №19

1.        Ефимов Тарас Васильевич  

2.        Кондрашова Ольга Сергеевна     

3.        Глазунов Вячеслав Владимирович       

Рузская территориальная группа избирательного округа №20

1.        Дупак Владимир Владимирович 

2.        Тарханов Максим Викторович    

3.        Ишмуратова Светлана Ирековна 

Сергиево-Посадская территориальная группа избирательного округа №21

1.        Легков Александр Геннадьевич   

2.        Тихомирова Рита        Григорьевна     

3.        Кабанова Елена Викторовна        

Ступинская территориальная группа избирательного округа №22

1.        Исаев Игорь Михайлович   

2.        Тарасов Владимир Михайлович  

3.        Макаренко Любовь Николаевна  

Химкинская территориальная группа избирательного округа №23

1.        Косыгин Андрей          Борисович

2.        Резцова Анфиса Анатольевна       

3.        Агаханов Назар Хангельдыевич  

Чеховская территориальная группа избирательного округа №24

1.        Ковшарь Ольга Святославовна    

2.        Джуркин Сергей Алексеевич        

3.        Гейер Светлана Викторовна

Электростальская территориальная группа избирательного округа №25

1.        Ярыгин Владимир Михайлович  

2.        Самединова Линара Раимовна     

3.        Стебелева Любовь Александровна        

Список кандидатов в депутаты Московской областной Думы шестого созыва по одномандатным избирательным округам

Балашихинский одномандатный избирательный округ № 1 – Шапкин Владимир Николаевич;

Воскресенский одномандатный избирательный округ № 2 – Мазуров Алексей Борисович;

Дмитровский одномандатный избирательный округ № 3 – Шевченко Марина Владимировна;

Домодедовский одномандатный избирательный округ № 4 – Крымов Вячеслав Борисович;

Егорьевский одномандатный избирательный округ № 5 – Аксаков Евгений Валерьевич;

Звенигородский одномандатный избирательный округ № 6 – Лазутина Лариса Евгеньевна;

Истринский одномандатный избирательный округ № 7 – Уткина Галина Сергеевна;

Клинский одномандатный избирательный округ № 8 – Юдаков Сергей Викторович;

Королевский одномандатный избирательный округ №9 –        Керселян Сергей Айкович;

Лыткаринский одномандатный избирательный округ № 10 – Жук Владимир Петрович;

Люберецкий одномандатный избирательный округ № 11 –      Дениско Дмитрий Валентинович;

Мытищинский одномандатный избирательный округ № 12 – Чаплин Никита Юрьевич;

Наро-Фоминский одномандатный избирательный округ № 13 –       Баранов Александр Николаевич;

Ногинский одномандатный избирательный округ № 14 – Жуков Иван Николаевич;

Орехово-Зуевский одномандатный избирательный округ № 15 –      Живцов Эдуард Николаевич;

Подольский одномандатный избирательный округ № 16 –       Максимович Павел Иванович;

Пушкинский одномандатный избирательный округ № 17 – Слуцкая Ирина Эдуардовна;

Раменский одномандатный избирательный округ № 18 – Казакова Ирина Васильевна;

Реутовский одномандатный избирательный округ № 19 –        Брынцалов Игорь Юрьевич;

Рузский одномандатный избирательный округ № 20 – Сердюкова Татьяна Владимировна;

Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ № 21 – Двойных Сергей Владимирович;

Ступинский одномандатный избирательный округ № 22 – Голубев Андрей Алексеевич;

Химкинский одномандатный избирательный округ № 23 – Смирнов Александр Эрнстович;

Чеховский одномандатный избирательный округ № 24 – Горбунов Роман Владимирович;

Электростальский одномандатный избирательный округ №25 – Пекарев Владимир Янович.